Тендер: Поставка пластиковых сидений для трибун
Начальная цена
54 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
04.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615737742
- ЭТП ГПБ 32615737742
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615737742-01 10 КБ
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения.docx 22 КБ
- 24.02.2026
- Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- проект договора.docx 30 КБ
- Запреты преимущества ограничения по ПП 1875.xls 29 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса