Тендер: Поставка верхнего строения пути для ремонта переездов
Завершён
05.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615738492
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260127064500017
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615738492-04 9 КБ
- 11.03.2026
- ПРОТОКОЛ №2.pdf 2.42 МБ
- ПРОТОКОЛ №2 !!!.docx 19 КБ
- протокол 2 ч.docx 18 КБ
- протокол 2 ч.pdf 2.21 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615738492-03 9 КБ
- 10.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615738492-02 9 КБ
- 07.03.2026
- Протокол 1 ч. от 06.03.2026.pdf 1.63 МБ
- Протокол 1 ч.docx 17 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615738492-01 8 КБ
- 25.02.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (18).xlsx 12 КБ
- ТЗ на поставку ЖБИ - исправлен..doc 52 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Приложение 5.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 225 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
773 148,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса