Тендер: поставка редуктора Ц2У-315Н-50-11-ЦМ-У1
Начальная цена
456 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
10.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615738752
- ЭТП ГПБ 32615738752
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 10.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- протокол.pdf 1.8 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615738752-01 13 КБ
- 04.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615738752 5 КБ
- Ответ на запрос по закупке офиц дилер.doc 33 КБ
- 25.02.2026
- приложение 7 проект договора.docx 715 КБ
- Извещение и документация.doc 898 КБ
- приложение 5 тех задание.doc 162 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса