Тендер: Договор поставки продуктов питания: бакалея, консервация, сыр, кондитерские изделия
Начальная цена
1 641 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260008095
- 223-ФЗ ЕИС 32615738280
Подача заявок (МСК)
27.02.2026 - 11.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол итоги 2 кв.pdf 885 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615738280-03 9 КБ
- 11.03.2026
- Протокол 1ч 2 кв.pdf 858 КБ
- Протокол 2ч 2 кв.pdf 844 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615738280-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615738280-02 9 КБ
- 25.02.2026
- ЗП МСП бакалея 2 кв. 2026.docx 100 КБ
- Приложение № 2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА ТЗ 2 кв 2026.docx 58 КБ
- Приложение № 1 - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 1 кв 2026.docx 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса