Тендер: Поставка изделий вспомогательного назначения для ортопедической стоматологии (зубы искусственные)
Начальная цена
2 092 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615739956
- РТС-Тендер 2323-2603790615
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 27.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол зубы подписан.pdf 702 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615739956-01 16 КБ
- 25.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.doc 112 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта.doc 40 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 173 КБ
- Приложение № 3 Расчет начальной максимальной цены.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса