Тендер: ГУСЕНИЦА USCO ДЛЯ LIEBHERR 634R UB202C2W38460 Каталог Либхерр штука 6 КОЛЕСО НАТЯЖНОЕ LIBHERR LR 634 UX095C1F Каталог Либхерр штука 6 КАТОК ОПОРНЫЙ ОДНОБОРТНЫЙ USCOUF189CIT Каталог Либхерр штука 30 КАТОК ОПОРНЫЙ ДВУБОРТНЫЙ USCOUGI89CIT Каталог. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аша
,
Челябинская область
Завершён
03.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4347612
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2026 12:00
Документация
- 02.03.2026
- Изменения от 02.03.2026 14:14. B2B-Center 13 КБ
- 25.02.2026
- Извещение. B2B-Center 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса