Тендер: Поставка колесного экскаватора для собственных нужд
Начальная цена
15 710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск, поселок Архангельское
,
Московская область
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615739708
- ЕЭТП Росэлторг 32615739708
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 10.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615739708-04 10 КБ
- 14.03.2026
- 32615739708 Итоговый протокол лот №1.pdf 2.46 МБ
- 13.03.2026
- 32615739708 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615739708-03 9 КБ
- 12.03.2026
- 14759b80-fdb1-4da7-be41-d631ae932bb7.docx 10 КБ
- 32615739708 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.44 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615739708-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615739708-01 15 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 12:31. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615739708 4 КБ
- Аукционная документация..docx 331 КБ
- Извещение..doc 110 КБ
- Ответ..docx 17 КБ
- Изменения от 03.03.2026 13:56. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 25.02.2026
- Аукционная документация..docx 330 КБ
- Извещение..doc 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
314 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса