Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615740384
- РТС-Тендер 3790920
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол подведения итогов на поставку ГСМ на 2026 год для МУЖЭП 4.docx 22 КБ
- Протокол МУЖЭП-4.pdf 1.24 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615740384-01 8 КБ
- 05.03.2026
- ПРЗ ЗК 3790920 (лот 1) от 05.03.2026.zip 1.23 МБ
- 25.02.2026
- Извещение о проведении запроса котировок (ГСМ на 2026 год) МУЖЭП 4.docx 87 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок по поставкам ГСМ на 2026 г. МУЖЭП №4.pdf 616 КБ
- 64818739 Обоснование-НМЦД МУЖЭП 4.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса