Тендер: Оказание услуги по изготовлению и монтажу светопрозрачной перегородки из алюминиевого профиля со встроенной дверью
Завершён
04.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615740684
- РТС-Тендер 3790964
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 122 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615740684-01 20 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3790964_(лот_1)_от_05.03.2026.html 8 КБ
- 25.02.2026
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 16 КБ
- Проект договора.doc 368 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Техническое задание.docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 129,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса