Тендер: Поставка материалов для дорожной разметки автомобильных дорог
Начальная цена
266 089 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;г. Ишим;г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
05.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615740090
- 223-ФЗ ЕИС 32615740090
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 537 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615740090-01 17 КБ
- 25.02.2026
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-7 26.doc 546 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 280 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 321 790,6 ₽
Обеспечение контракта
26 608 953,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса