Тендер: Поставка диетического лечебного питания (ул. Подольская, 12)
Завершён
04.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615740269
- РТС-Тендер 3790837
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3790837 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- Протокол 3790837.pdf 592 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615740269-01 10 КБ
- 27.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615740269 4 КБ
- ЗК № 269 поставку диетического лечебного питания с изменениями от 27.02.2026.doc 488 КБ
- Разъяснение 32615740269.pdf 19 КБ
- Запрос 26.02.2026.docx 15 КБ
- Разъяснение 32615740269.pdf 19 КБ
- Запрос смеси Диабет и Дисфагия.docx 16 КБ
- 25.02.2026
- Запрос котировок № 269 на поставку диетического лечебного питания (ул. Подольская, 12).doc 489 КБ
- Расчет НМЦ....xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 875,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса