Тендер: Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена
724 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бийск, поселок Нагорный
,
Алтайский край
Завершён
05.03.2026 05:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3790662
- 223-ФЗ ЕИС 32615740068
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 05:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.03.2026 06:00 - 06.03.2026 06:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол итоговый от 06.03.2026.pdf 509 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (8).docx 25 КБ
- Протокол 3790662 от 06.03.2026.pdf 505 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (5).docx 29 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615740068-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615740068-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615740068-04 11 КБ
- ППЦП АМСП 3790662 (лот 1) от 06.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3790662 (лот 1) от 06.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3790662 (лот 1) от 06.03.2026.html 6 КБ
- 05.03.2026
- протокол №3790662 1 часть.pdf 534 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (6).docx 25 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615740068-01 11 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3790662_(лот_1)_от_05.03.2026.html 6 КБ
- 25.02.2026
- АЭФ.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса