Тендер: Выполнение работ по благоустройству и земляным работам для проведения комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск;г. Домодедово;г. Подольск;г. Дзержинский;г. Чехов;г. Видное;г. Котельники
,
Московская область
Завершён
13.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615739454
- РТС-Тендер 001593-26
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 13.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки 84 у.doc.pdf 231 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615739454-02 13 КБ
- 13.03.2026
- Протокол_открытия_доступа_конкурса_2_или_более_заявок_подано_(системный) (5).docx.pdf 469 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615739454-01 11 КБ
- 25.02.2026
- Приложение 4 к док. (Оговорка о НДК).docx 15 КБ
- Сведения об условиях проекта договора.docx 11 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.pdf 182 КБ
- Извещение КД не СМП.doc 171 КБ
- ЭК не СМП.doc 657 КБ
- Приложение 1 к документации Договор БЛАГ Домодедово.docx 85 КБ
- Приложение 2 к документации ТЗ БЛАГ Домодедово.docx 37 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса