Тендер: Поставка фильтров осветлительных
Начальная цена
17 772 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
10.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615739579
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001419800008
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 10.03.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол №4093 подведение итогов.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615739579-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615739579-02 9 КБ
- 11.03.2026
- Протокол №4093 рассмотрение 1-х частей.pdf 394 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615739579-01 9 КБ
- 28.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615739579 4 КБ
- Перечень изменений от 27.02.2026.docx 43 КБ
- Документация №4093-ЭК с изм. от 27.02.2026.doc 3.11 МБ
- Ответ на запрос №1 от 26.02.2026.docx 33 КБ
- Запрос КЗ Генерация.docx 24 КБ
- 25.02.2026
- Документация №4093-ЭК.doc 3.11 МБ
- -Обоснование НМЦД к закупочной.xlsx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
355 440,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса