Тендер: Поставка бумаги газетной для офсетной печати
Завершён
05.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615739090
- РТС-Тендер 3790307
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.03.2026 10:00 - 10.03.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3790307 (лот 1) от 11.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3790307 (лот 1) от 11.03.2026.html 6 КБ
- Протокол 2.pdf 678 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615739090-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615739090-04 12 КБ
- 10.03.2026
- ППЦП АМСП 3790307 (лот 1) от 10.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615739090-02 10 КБ
- 06.03.2026
- Протокол 1.pdf 758 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615739090-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3790307 (лот 1) от 06.03.2026.html 5 КБ
- 25.02.2026
- Проект договора..docx 51 КБ
- ТЗ бумага газетная(1).docx 16 КБ
- Документация ЭА СМП.doc 206 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА. 1.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
359 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса