Тендер: Право заключения договора на установку устройств сбора и передачи данных для нужд филиала "Оренбургский" Публичного акционерного общества "Т Плюс"
Начальная цена
796 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
11.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4341878
- 223-ФЗ ЕИС 32615745740
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 11.03.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615745740-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615745740-03 11 КБ
- 23.03.2026
- Скачать файл Протокол ЕИС №215 230326.pdf 334 КБ
- 12.03.2026
- протокол вскрытия конв. УСПД.pdf 391 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615745740-01 9 КБ
- 27.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.02.2026
- 1. Закупочная Документация УСПД до 11.03.2026.zip 7.69 МБ
- Изменения от 26.02.2026 11:53. B2B-Center 19 КБ
- 25.02.2026
- Скачать файл 1. Закупочная Документация УСПД.zip 7.68 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса