Тендер: Оказание услуг по фитосанитарному мониторингу состояния пальм
Начальная цена
316 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи, пгт. Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
05.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615739621
- РТС-Тендер 3790621
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615739621-01 11 КБ
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок - 9 ЗКЭФ.pdf 351 КБ
- 25.02.2026
- Приложение № 2 к извещению - Техническое задание.docx 14 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Проект договора.doc 143 КБ
- Приложение № 1 к извещению - ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение 9-ЗКЭФ.docx 1.4 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса