Тендер: Оказание услуг по анализу экологического воздействия при осуществлении деятельности пансионата на окружающую среду
Начальная цена
178 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск, село Абрау-Дюрсо
,
Краснодарский край
Завершён
10.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615739145
- РТС-Тендер 3790293
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 10.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Выписка из протокола.doc 61 КБ
- Выписка из протокола.pdf 227 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615739145-01 8 КБ
- ПРОЗ ЗП 3790293 (лот 1) от 10.03.2026.zip 244 КБ
- Протокол открытия доступа 3790293 от 10.03.2026.html 3 КБ
- 25.02.2026
- 2. Сведения о НМЦД природоохрана.xls 66 КБ
- 1. Извещение природоохрана.docx 30 КБ
- 4.Договор природоохрана.docx 91 КБ
- 2. Документация природоохрана.docx 143 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса