Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого здания спортивного комплекса Локомотив Восточная трибуна
Начальная цена
77 806 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615738967
- ЕЭТП Росэлторг 32615738967
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 13.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 16.01 МБ
- 32615738967 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.14 МБ
- 32615738967 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615738967-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615738967-02 14 КБ
- 17.03.2026
- 32615738967 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 12.3 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615738967-01 23 КБ
- 25.02.2026
- Приложения к Извещению.rar 33.72 МБ
- Извещение - Конкурсная документация.pdf 16.62 МБ
- Документы.rar 23.33 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 341 905,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса