Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
598 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6022190
- 223-ФЗ ЕИС 32615736044
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.03.2026 10:24
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_для_223_(МСП_не_МСП)_процедур_Аукцион_(несколько_заявок)_ЗП6022190_(1).docx 33 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32615736044.docx 33 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6022190_Лот_1.rtf 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615736044-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615736044-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615736044-04 9 КБ
- 04.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_заявок_для_223_МСП_Аукцион_(несколько_заявок)_ЗП6022190.docx 32 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615736044-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 25.02.2026
- Документация_АЭФ_СМП.doc 531 КБ
- 24.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса