Тендер: Уплотнение графитовое
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912643701
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2026 10:00
Документация
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 13:02. Акрон 29 КБ
- 2026-03-30 900391264370104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 10:28. Акрон 31 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 11:11. Акрон 29 КБ
- 24.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-24 900391264370101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса