Тендер: Закупка комплектной трансформаторной подстанции
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рузаевка
,
Мордовия республика
Завершён
03.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615735482
- ЕЭТП Росэлторг 32615735482
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол 007-26-к-смп от 04.03.2026.pdf 9.04 МБ
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735482-01 27 КБ
- 02.03.2026
- Разъяснения к закупке от 27.02.2026.pdf 710 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615735482 5 КБ
- 24.02.2026
- Извещение 007-26-к-смп КТП 1 штука.docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса