Тендер: Поставка материалов для подключения генераторов (кабель, анкерные болты, болты, гайки, шайбы, труба ПНД, шпильки, щит с монтажной панелью), ЗНЗн-12/2-52
Начальная цена
3 545 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
04.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615735928
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900032
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол № -ЭА-ПИ-32615735928 от 11.03.2026 г..docx.pdf 151 КБ
- Протокол № 64_1-ЭА-ВЧ-32615735928 от 11.03.2026 г.pdf 898 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735928-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615735928-03 11 КБ
- 10.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615735928-02 10 КБ
- 06.03.2026
- Протокол №52-ЭА-ПЧ-32615736928 от 06.03.26.pdf 754 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615735928-01 9 КБ
- 24.02.2026
- Проект договора.docx 48 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 271 КБ
- Техническое задание.docx 57 КБ
- Документация исправ. для аукциона МСП.docx 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 750 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса