Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционных устройств
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район, село Бахилово
,
Самарская область
Завершён
04.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615736025
- 223-ФЗ ЕИС 32615736025
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 32615736025_second_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615736025-01 10 КБ
- 24.02.2026
- Извещение.docx 42 КБ
- ТЗ.docx 39 КБ
- Шаблон договора выполнение работ по тех. обслуживанию вентиляции.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 26 КБ
- НМЦК.xls 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса