Тендер: Оказание услуг по проведению неразрушающего контроля (дефектоскопия) железнодорожных путей необщего пользования
Завершён
04.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24022600267
- Росатом 176738
- 223-ФЗ ЕИС 32615735844
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Заключение контракта (МСК)
25.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- протокол_преддоги_1672_для_публикации.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615735844-02 7 КБ
- 05.03.2026
- Протокол_1669_для_публикации.docx 30 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735844-01 10 КБ
- 24.02.2026
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.doc 335 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗК МСП.docx 38 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 3.81 МБ
- Том 2 Техническая часть.docx 3.73 МБ
- Ценовой анализ 28176.30.pdf 384 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса