Тендер: Поставка и установка комплектов бортового оборудования Автоматизированной системы мониторинга пассажиропотоков для оснащения транспортных средств
Начальная цена
42 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615736109
- Торги 223 32615736109
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 2 - 2 Протокол подведения итогов от 04.03.2026г.pdf 977 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения заявок от 03.03.2026г.pdf 907 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615736109-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615736109-01 12 КБ
- 24.02.2026
- 2 - 2 ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ.docx 14 КБ
- 2 - 1 Документация ЗЦ Поставка и монтаж. АСМПП.docx 144 КБ
- 2 - 3 проект договора. Поставка и монтаж. АСМПП.docx 82 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
852 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 130 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса