Тендер: Поставка ученических стульев
Завершён
03.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615735904
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260128506100001
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- протокол 03.03.26.pdf 1.24 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735904-01 14 КБ
- 24.02.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 181 КБ
- Техническое задание на поставку ученических стульев.docx 89 КБ
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявок.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 514 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса