Тендер: Поставка камер КСО
Начальная цена
16 039 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615735139
- Электронная торговая площадка Р-ТЕНДЕР
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 12.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол итогов.pdf 951 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615735139-02 18 КБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.01 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615735139-01 17 КБ
- 11.03.2026
- ответ на запрос разъяснения.docx 26 КБ
- ответ на запрос разъяснения.docx 27 КБ
- ответ на запрос разъяснения.docx 25 КБ
- ответ на запрос разъяснения.docx 25 КБ
- 05.03.2026
- ответ на запрос разъяснения.docx 28 КБ
- ответ на запрос разъяснения.docx 26 КБ
- 04.03.2026
- ответ на запрос разъяснения.docx 29 КБ
- 28.02.2026
- ответ на запрос разъяснения.docx 26 КБ
- 27.02.2026
- ответ на запрос разъяснения.docx 25 КБ
- 26.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615735139 4 КБ
- опросной лист.pdf 923 КБ
- ответ на запрос разъяснения.docx 24 КБ
- 24.02.2026
- Документация об электронном аукционе.docx 177 КБ
- НМЦ (1).docx 35 КБ
- Раздел 3 ДОГОВОР.docx 89 КБ
- ТЗ.pdf 4.21 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса