Тендер: Поставка угля марки ДР
Начальная цена
53 263 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Бурятия республика
Завершён
06.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615735269
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 06.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- 2026-03-06_32615735269_Протокол.doc 29 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615735269-01 10 КБ
- 02.03.2026
- Извещение ЗК поставка угля.docx 49 КБ
- Изменения от 02.03.2026 15:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.02.2026
- обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- ТЗ на уголь ДР.20.02.2026.6763.docx 1.67 МБ
- Проект Договора уголь.docx 443 КБ
- Извещение ЗК поставка угля.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса