Тендер: Поставка сантехники и сопутствующих расходных материалов
Начальная цена
1 590 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615735719
- 223-ФЗ ЕИС 32615735719
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735719-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615735719-03 12 КБ
- 10.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615735719-02 11 КБ
- 06.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.07 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615735719-01 11 КБ
- 24.02.2026
- Аукцион СМП (сантехн).doc 650 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса