Тендер: Поставка костыля для железных дорог
Завершён
04.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615735225
- РТС-Тендер 3788808
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2026 09:00 - 05.03.2026 09:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Костыль итоги.pdf 432 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Костыль 2 ч.pdf 484 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735225-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615735225-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615735225-02 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3788808 (лот 1) от 04.03.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3788808 (лот 1) от 05.03.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3788808 (лот 1) от 05.03.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3788808 (лот 1) от 05.03.2026.html 7 КБ
- 04.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- Костыль 1 ч.pdf 436 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615735225-01 10 КБ
- 24.02.2026
- Обоснование начальной максимальной цены договора костыль (4).xls 37 КБ
- Приложение №4 к документации - Форма заявки - 2025-03-05T102340.196.doc 52 КБ
- Приложение №3 к документации - Проект договора. (3).docx 46 КБ
- Приложение №1 к документации - Спецификация (74).docx 21 КБ
- Документация - 2025-03-05T102512.437.doc 244 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
106 479,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса