Тендер: Поставка агрегата воздушно-отопительного
Начальная цена
151 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615735159
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615735159
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 12.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 07:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 01.06.2026 09:06. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок .html 18 КБ
- Протокол.pdf 201 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615735159-01 8 КБ
- 24.02.2026
- Документация.doc 357 КБ
- НМЦД.pdf 291 КБ
- Раздел 5 ТЗ.doc 76 КБ
- Раздел 6 Проект договора.doc 134 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса