Тендер: Поставка дисков щеточных
Начальная цена
4 175 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Камень-на-Оби; Крутихинский район, село Крутиха; Тюменцевский район, село Тюменцево; Павловский район, село Павловск; г. Барнаул; Ребрихинский район, село Ребриха; Шелаболихинский район, село Шелаболиха; Романовский район, село Романово; Мамонтовский район, село Мамонтово; Топчихинский район, село Топчиха
,
Алтайский край
Завершён
03.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3788690
- 223-ФЗ ЕИС 32615734942
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3788690 (лот 1) от 03.03.2026.html 5 КБ
- ППИ.pdf 1.72 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615734942-01 10 КБ
- 24.02.2026
- Проект договора.doc 160 КБ
- Извещение.doc 233 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
208 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса