Тендер: Поставка диетического лечебного питания (ул. Вокзальная, 65)
Завершён
03.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3788705
- 223-ФЗ ЕИС 32615735113
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- протокол 3788705.pdf 536 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735113-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3788705 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- 24.02.2026
- Запрос котировок № 270 на поставку диетического лечебного питания (ул. Вокзальная, 65).doc 440 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 250,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса