Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
36 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таврический район, рабочий поселок Таврическое
,
Омская область
Завершён
04.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3788604
- 223-ФЗ ЕИС 32615734738
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615734738-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3788604 (лот 1) от 04.03.2026.html 5 КБ
- 24.02.2026
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Обосноввание НМЦК.xlsx 22 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение.doc 222 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса