Тендер: Оказание услуг по аренде технических средств автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) для обеспечения контроля дорожного движения
Завершён
27.04.2026 20:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615735317
- РТС-Тендер 3788901
Подача заявок (МСК)
23.02.2026 20:00 - 27.04.2026 20:05
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2026 05:00 - 30.04.2026 05:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 09:20. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 08.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (8).docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735317-08 10 КБ
- 01.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615735317-07 10 КБ
- 30.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3788901 (лот 1) от 28.04.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3788901 (лот 1) от 30.04.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (9).docx 21 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615735317-06 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615735317-05 12 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 03:53. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение посл ИЗМ.doc 390 КБ
- Раздел 2.Техническое задание (посл).docx 113 КБ
- Раздел 4. Проект договора (посл).doc 601 КБ
- Изменения от 21.04.2026 22:34. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 18.04.2026
- Печатная форма отмены протокола подачи ценовых предложений от 31.03.2026.html 4 КБ
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения первых частей заявок от 30.03.2026.html 4 КБ
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения вторых частей заявок от 31.03.2026.html 4 КБ
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 31.03.2026.html 4 КБ
- 17.04.2026
- предписание.pdf 2.04 МБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 03:42. РТС-Тендер 131 КБ
- 01.04.2026
- ППЦП АМСП 3788901 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3788901 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3788901 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- 31.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3788901 (лот 1) от 30.03.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (7).docx 21 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (7).docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615735317-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615735317-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615735317-02 9 КБ
- 30.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (8).docx 22 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615735317-01 17 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 03:26. РТС-Тендер 128 КБ
- 19.03.2026
- Извещение посл 391 КБ
- Раздел 2.Техническое заданрие (посл) 108 КБ
- Раздел 4. Проект договора (посл) 575 КБ
- Изменения от 19.03.2026 22:22. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 02:10. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 18.03.2026 07:27. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 12.03.2026
- Извещение посл 390 КБ
- Раздел 2. Техническое задание посл 107 КБ
- Раздел 4. Проект договора посл 578 КБ
- Изменения от 12.03.2026 15:57. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 12.03.2026 20:20. РТС-Тендер 127 КБ
- 11.03.2026
- Раздел 4. Проект договора посл.doc 571 КБ
- Раздел 2. Техническое задание посл.docx 72 КБ
- Извещение посл 388 КБ
- Ответ на запрос 4.pdf 413 КБ
- Ответ на запрос 3 обеспечение.docx 15 КБ
- Изменения от 11.03.2026 15:52. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 11.03.2026 19:40. РТС-Тендер 127 КБ
- 05.03.2026
- Ответ на запрос 2.pdf 333 КБ
- ЗР_32615735317.docx 26 КБ
- 04.03.2026
- Раздел 4. Проект договора.doc 592 КБ
- Раздел 2. Техническое задание (посл).docx 70 КБ
- Извещение с 1875.doc 394 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 590 КБ
- ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615735317 4 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 13:30. РТС-Тендер 15 КБ
- Раздел 2. Техническое задание (посл).docx 71 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 13:22. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение 1.doc 391 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 645 КБ
- Раздел 2. Техническое задание.docx 120 КБ
- 24.02.2026
- Раздел 4. Проект договора.doc 632 КБ
- Извещение.doc 384 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.xlsx 53 КБ
- Раздел 2. Техническое задание.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+64)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса