Тендер: Поставка пестицидов и агрохимических продуктов
Начальная цена
12 217 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
05.03.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0047626002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615740977
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026 11:00
Документация
- 06.03.2026
- 2026-03-06 32615740977 Протокол.doc 34 КБ
- протокол 32615740977 (Ш26013).pdf 2.25 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615740977-01 11 КБ
- 25.02.2026
- АССОРТИМЕНТНЫЙ СЗР Ш.xlsx 15 КБ
- ТЗ СЗР 2025 Ш.docx 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-02-25 0047626002DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса