Тендер: Поставка обложек к документам об образовании и о квалификации
Начальная цена
412 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615740945
- РТС-Тендер 3791009
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол_подведения_итогов.docx 20 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615740945-01 14 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3791009_(лот_1)_от_05.03.2026.html 6 КБ
- 25.02.2026
- Приложение № 3-Заявка.docx 22 КБ
- Извещение № 6 26-ЭОЗК.doc 183 КБ
- Приложение № 2 Расчёт НМЦ.xls 42 КБ
- Приложение № 4 Проект договора на обложки 6 25-ЭОЗК.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание на обложки.doc 1.55 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса