Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
1 192 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
22.03.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615740984
- ЕЭТП Росэлторг 32615740984
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 22.03.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615740984-04 14 КБ
- 25.03.2026
- протокол_вторые_части.pdf 492 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615740984-03 13 КБ
- 24.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615740984-01 11 КБ
- 39d1d1a3-80ed-4df6-b688-55dbf7841ff1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615740984-02 11 КБ
- 23.03.2026
- ПРОТОКОЛ 1 ЧАСТИ.pdf 418 КБ
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 17:29. ЕЭТП Росэлторг 113 КБ
- 299 ПОСТАВКА ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ.docx 144 КБ
- Изменения от 12.03.2026 17:49. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 27.02.2026
- ОТВЕТ_ЗАПРОС_1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615740984 4 КБ
- 25.02.2026
- 299 ПОСТАВКА ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ.docx 144 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 51 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 РНМЦД.pdf 713 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 92 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса