Тендер: Уплотнительные материалы для Печорской ГРЭС
Начальная цена
2 433 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
12.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615740837
- ЕЭТП Росэлторг 32615740837
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 12.03.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 223861 ПВП на сайт.zip 423 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615740837-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615740837-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615740837-03 9 КБ
- 08.04.2026
- 223861 П2Ч_изм1_на сайт.zip 416 КБ
- 06.04.2026
- 7ce225ee-a594-477a-bb85-673f4992ec41.docx 10 КБ
- 223861 П2Ч на сайт.zip 419 КБ
- 20.03.2026
- 223861 П1Ч на сайт.zip 258 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615740837-01 9 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 16:16. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 223861 Уведомление о продлении 1.docx 165 КБ
- Изменения от 05.03.2026 16:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.02.2026
- 223861 Закупочная документация.zip 1.99 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса