Тендер: Поставка запасных частей для автомобиля Sollers ST6
Начальная цена
187 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615740835
- ЭТП ГПБ 32615740835
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 06.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол___32615740835.pdf 886 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615740835-01 12 КБ
- 25.02.2026
- Приложение 4 Форма подтверждения страны происхождения.docx 18 КБ
- Извещение МСП.docx 43 КБ
- ТЗ 74 ЦГМиТ АТЦ Sollers.docx 129 КБ
- НМЦД.XLSX 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Договор поставки.docx 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса