Тендер: Поставка дизельного топлива для отопления
Завершён
05.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с 2021г
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260554445900004
- 223-ФЗ ЕИС 32615741387
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол по итогам запроса котировок от 06.03.26.pdf 1.71 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615741387-01 15 КБ
- 25.02.2026
- Запрос котировок - Форма.docx 94 КБ
- Проект контракта (Приложение № 4) и техническое задание (Приложение № 1).docx 1.45 МБ
- Протокол и расчет НМЦК Приложение № 3.pdf 643 КБ
- Приказ о проведении запроса котировок на поставку топлива.docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса