Тендер: Оказание услуг по проведению профильных смен
Начальная цена
8 849 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615740539
- ЭТП МИР 0020826006DP
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 10.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026 08:00
Документация
- 10.03.2026
- 2026-03-10 32615740 539-01 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 161 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615740539-01 11 КБ
- 02.03.2026
- 2026-02-25 32615740539 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 25.02.2026
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 110 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 74 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 163 КБ
- Приложение № 5 к документа ции (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 196 КБ
- Приложение к те хническому зада нию (Спецификац ия услуги).docx 95 КБ
- Документация.doc 340 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-02-25 32615740539 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса