Тендер: Поставка пестицидов и агрохимических продуктов
Начальная цена
65 245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Голышмановский район, село Голышманово;Голышмановский район, село Малышенка
,
Тюменская область
Завершён
05.03.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0048726003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615740795
Подача заявок (МСК)
25.02.2026 - 05.03.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- 2026-03-06 32615740795 Протокол.doc 34 КБ
- протокол 32615740795 (Г26019).pdf 3.63 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615740795-01 11 КБ
- 25.02.2026
- 2026-02-25 0048726003DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Приложение к извещению.docx 78 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса