Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
942 809 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород;г. Губкин;г. Валуйки
,
Белгородская область
Завершён
06.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615737225
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000449
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 06.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол итоговый 1286.pdf 331 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615737225-01 16 КБ
- 24.02.2026
- 4 Приложение 3 Обоснование стоимости.xls 170 КБ
- 1 Извещение 1286.docx 97 КБ
- 2 Приложение 1 ТЗ.docx 40 КБ
- 3 Приложение 2 Проект договора.docx 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса