Тендер: Поставка тяговых гелевых батарей для электротранспорта ГАУК г. Москвы ПКиО Бабушкинский
Начальная цена
564 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615736394
- 223-ФЗ ЕИС 32615736394
- ЕАИСТ города Москвы 14842765
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- 32615736394 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615736394-01 11 КБ
- 24.02.2026
- Проект контракта 17064992-1.pdf 112 КБ
- Протокол и обоснование НМЦД.pdf 281 КБ
- Техническое задание 17039701-1.pdf 58 КБ
- 03.03 Извещение и форма заявки.docx 50 КБ
- Расчет НМЦ 17039701-1.xls 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса