Тендер: Размещение наружной рекламы на цифровых экранах
Завершён
03.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615737180
- РТС-Тендер 3789573
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 03.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3789573 (лот 1) от 03.03.2026.html 5 КБ
- 04.03.2026
- Протокол.pdf 557 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615737180-01 10 КБ
- 25.02.2026
- Запрос котировок цифровые экраны 557 200.doc 433 КБ
- 24.02.2026
- Запрос котировок цифровые экраны 557 200.doc 434 КБ
- НМЦД реклама цифровые экраны.pdf 209 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса