Тендер: Поставка чайных напитков
Начальная цена
72 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
10.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1004487
- 223-ФЗ ЕИС 32615736813
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 10.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.03.2026 10:00 - 10.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- протокол.pdf 1.12 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615736813-01 12 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 17:41. ESTP.RU 9 КБ
- ЗК Фиточай (1).docx 106 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (1) (9).docx 27 КБ
- Изменения от 03.03.2026 17:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.02.2026
- ЗК Фиточай (1).docx 106 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса