Тендер: Поставка лекарственных препаратов неЖНВЛП 5
Начальная цена
489 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
04.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615736157
- 223-ФЗ ЕИС 32615736157
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 04.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол итогов.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615736157-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615736157-04 9 КБ
- 06.03.2026
- 201d2171-da6c-451e-91fa-1452bd051c79.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615736157-02 9 КБ
- 05.03.2026
- 11-26-223-ОАЭФ- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.36 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615736157-01 9 КБ
- 24.02.2026
- 11-26-223-ОАЭФ - НМЦК.xlsx 38 КБ
- 11-26-223-ОАЭФ Документация СМП.doc 254 КБ
- 11-26-223-ОАЭФ Проект договора итоговый.doc 214 КБ
- 11-26-223-ОАЭФ - описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса