Тендер: Оказание услуг аренды нежилого помещения
Начальная цена
9 999 990 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Макеевка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
06.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 177487
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24022600497
- 223-ФЗ ЕИС 32615737405
Подача заявок (МСК)
24.02.2026 - 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Заключение контракта (МСК)
26.03.2026
Документация
- 02.04.2026
- file_6f3d96ffc330a2b2d4e68241466b940d.zip 2.37 МБ
- 10.03.2026
- Протокол АТОМ24022600497-1 секретарь 907 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615737405-01 8 КБ
- 24.02.2026
- ТОМ 1 ТОМ 2.zip 2.37 МБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса